Сарагоса (
Heraldo). В Сарагосе (Zaragoza) вновь начинает навигацию туристический кораблик Félix de Azara II, предлагающий жителям и гостям города интересные прогулки по реке Эбро (Ebro) и осмотр исторических достопримечательностей. Лодка станет курсировать по реке со второй половины мая до поздней осени.
В связи с растущим у туристов спросом на этот аттракцион, организатор водной экскурсии — компания Ebrobusses — обновила парк лодок, и теперь пассажирам будет предложен обновленный вариант Félix de Azara II вместимостью 55 пассажиров, более легкий и комфортабельный. Также в Сарагосе будут установлены дополнительные причалы на водных станциях Expo и Náutico.
Стоимость проезда на туристической лодке составляет от 3 до 6 евро. Туристы могут заказать как отдельную экскурсию по реке Эбро, так и совместить такую прогулку с обзорным автобусным туром по Сарагосе.