Эквадор: Компания TAME запускает рейс из Кито в Сан-Паулу
на главную
Новости
О странах
Кухня и рецепты
Школы танцев
Кино, рецензии
Фотогалереи
Авиабилеты: спецпредложения
Купить авиабилеты
Бронировать отель
Карты стран
О проекте
Сотрудничество
BuenaRusia BuenoLatina

Читайте наши новости:




Эквадор: Компания TAME запускает рейс из Кито в Сан-Паулу

опубликовано 10 September 2013 в 0:45:29

Эквадор: Компания TAME запускает рейс из Кито в Сан-Паулу
Кито (El Comercio). Эквадорская авиакомпания TAME запустила новый маршрут, который соединит столицу страны Кито с бразильским Сан-Паулу. Ранее из Эквадора уже выполнялись рейсы в Бразилию, однако отправной точкой при этом служил аэропорт г. Гуаякиль.

До 27 октября текущего года перелет будет выполняться трижды в неделю, после чего его частота будет увеличена до 5 рейсов в неделю. Компания TAME приняла решение о запуске нового маршрута для того, чтобы увеличить число пассажиров и проникнуть на один из крупнейших рынков мира. По словам представителей перевозчика, открытие данного направления стало доказательством многочисленных возможностей, которые открыл перед городом новый международный аэропорт Кито.

Компания TAME не является лоукостером, однако предлагает билеты по достаточно экономичной цене – так, перелет в Сан-Паулу обойдется пассажирам в USD 599. Всего перевозчик выполняет рейсы из 15 городов Эквадора внутри страны и в 8 зарубежных направлениях. В 2014 г. также ожидается появление нескольких новых маршрутов. Всего флот TAME включает в себя 17 самолетов.





Последние новости по темам: Авиаперелеты, Бразилия, Экономика:



Бразилия: Melia Hotels открывает свой первый отель в Рио-де-Жанейро
опубликовано 8 December 2015
Бразилия: Melia Hotels открывает свой первый отель в Рио-де-Жанейро
Новый отель Hotel Gran Melia Nacional Rio разместится в здании работы знаменитого бразильского архитектора Оскара Нимейера.

Сальвадор: На западе страны создан Маршрут кофе
опубликовано 24 November 2015
Сальвадор: На западе страны создан Маршрут кофе
Департаменты Сонсонате, Ауачапан и Санта-Ана предлагают гурманам познакомиться с процессом производства кофе и продегустировать разные сорта ароматного напитка.

Аргентина: Провинция Тукуман готовится к Ярмарке Ярмарок
опубликовано 18 November 2015
Аргентина: Провинция Тукуман готовится к Ярмарке Ярмарок
Красочные мероприятия, посвященные местному искусству и традиционным ремеслам, пройдут с 25 по 29 ноября в торгово-выставочном комлексе Tecnopolis.

Коста-Рика: На курорте Мануэль-Антонио появился отель-самолет
опубликовано 10 November 2015
Коста-Рика: На курорте Мануэль-Антонио появился отель-самолет
Из оригинальной гостиницы La Casa Fuselaje, расположенной в чаще тропического леса, открываются прекрасные панормные виды на побережье.

Колумбия: Антиокия предлагает интересные Маршруты кофе
опубликовано 5 November 2015
Колумбия: Антиокия предлагает интересные Маршруты кофе
В Титириби и Фредонии, на юго-западе Антиокии, все желающие смогут познакомиться с разными сортами кофе и этапами его производства.

Куба: Авиакомпания Eurowings начала бюджетные перелеты в Варадеро
опубликовано 3 November 2015
Куба: Авиакомпания Eurowings начала бюджетные перелеты в Варадеро
Перевозчик, принадлежащий авиагиганту Lufthansa, позволит путешественникам экономно долететь до одного из лучших карибских курортов.

Ямайка стала лучшим Карибским островом по мнению Travel Awards
опубликовано 27 October 2015
Ямайка стала лучшим Карибским островом по мнению Travel Awards
Престижную туристическую премию в разных номинациях "остров Боба Марли" получает уже 10-й год подряд: в этот раз он стал также лучшим круизным направлением региона.