Новая круизная программа Tropicana Cruises: Куба, Мексика, Ямайка и Каймановы острова
на главную
Новости
О странах
Кухня и рецепты
Школы танцев
Кино, рецензии
Фотогалереи
Авиабилеты: спецпредложения
Купить авиабилеты
Бронировать отель
Карты стран
О проекте
Сотрудничество
BuenaRusia BuenoLatina

Читайте наши новости:




Новая круизная программа Tropicana Cruises: Куба, Мексика, Ямайка и Каймановы острова

опубликовано 6 July 2011 в 11:47:25

Новая круизная программа Tropicana Cruises: Куба, Мексика, Ямайка и Каймановы острова
Москва (BuenoLatina). Стали известны подробности новой круизной программы Tropicana Cruises, осуществляющей круизы по Карибскому морю с русскоязычным обслуживанием. Как сообщил редакции BuenoLatina представитель Tropicana Cruises в России Борис Витальевич Пащевский, круизная компания в сезоне 2011-2012 гг. предлагает на выбор российским туристам два варианта круизов по Карибскому морю.

Круиз длительностью 7 ночей с посещением Мексики, Кубы и Каймановых островов будет начинаться по субботам в мексиканском порту Пуэрто-Прогрессо (полуостров Юкатан, штат Мерида). Первой и самой продолжительной остановкой станет Гавана, куда лайнер прибудет на третий день. Участники круиза также побывают в кубинском Тринидаде на карибском побережье острова, после чего отправятся на остров Большой Кайман. Здесь их на шестой день плавания ждет столичный Джорджтаун. Завершается круиз в точке отправления – мексиканском Пуэрто-Прогрессо. Круиз по этому маршруту можно начать и в кубинской столице. Отсюда лайнер "Адриана" будет отправляться в плавание по понедельникам. Стоимость круиза начинается от 1 тыс. долларов США.

В начале сентября, на Новый Год и в конце марта Tropicana Cruises предлагает отправиться в двухнедельный круиз Мексика – Каймановы острова – Куба – Ямайка. Он предусматривает отправление из Пуэрто-Прогрессо (Мексика) и заходы в порты Джорджтауна, Тринидада, Очо-Риос, Сантьяго-де-Кубы, острова Кайо-Саэтиа и Гаваны. Стоимость двухнедельного круиза начинается от 1800 долларов США.

Ознакомиться с расписанием круизов по май 2012 года можно на официальном сайте Tropicana Cruises. Напомним, компания Tropicana Cruises является единственной на Карибах, осуществляющей полное обслуживание на русском языке.





Последние новости по темам: Круизы, Куба, Мексика, Туризм, Ямайка:



Никарагуа готовится принять V фестиваль сигар Puro Sabor
опубликовано 8 December 2015
Никарагуа готовится принять V фестиваль сигар Puro Sabor
Международный фестиваль пройдет с 12 по 16 января 2016 года.

Никарагуа: Создан новый маршрут по островам озера Косиболька
опубликовано 30 November 2015
Никарагуа: Создан новый маршрут по островам озера Косиболька
Национальный парк архипелага Сапатера предлагает походы на байдарках, рыбалку, наблюдение за птицами и другие развлечения на природе.

Мексика: В Театре Мольера в Мехико выступает Цирк ужасов
опубликовано 27 November 2015
Мексика: В Театре Мольера в Мехико выступает Цирк ужасов
До января 2016 года все любители жанра смогут посмотреть цирковые представления "Экзорцист", "Носферату" и другие пугающие шоу.

Колумбия: Театр Colon в Боготе назван BBC самым удивительным театром в мире
опубликовано 26 November 2015
Колумбия: Театр Colon в Боготе назван BBC самым удивительным театром в мире
Согласно рейтингу, составленному британской телекомпанией, Teatro Colón de Bogotá является одним из самых красивых театров на планете.

Перу: Традиционные таверны chicherias и picanterias объявлены национальным достоянием страны
опубликовано 25 November 2015
Перу: Традиционные таверны chicherias и picanterias объявлены национальным достоянием страны
Маленькие аутентичные кафе, где можно попробовать местные острые закуски и знаменитую фиолетовую "чичу", стали еще одной гастрономической достопримечательностью Перу.

Сальвадор: На западе страны создан Маршрут кофе
опубликовано 24 November 2015
Сальвадор: На западе страны создан Маршрут кофе
Департаменты Сонсонате, Ауачапан и Санта-Ана предлагают гурманам познакомиться с процессом производства кофе и продегустировать разные сорта ароматного напитка.

Боливия: В Ла-Пасе открылся Музей традиционных напитков
опубликовано 24 November 2015
Боливия: В Ла-Пасе открылся Музей традиционных напитков
Интересная выставочная площадка предлагает познакомиться с местной алкогольной культурой и продегустировать необычные коктейли.